Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Свидетельство о государственной регистрации (перерегистрации) предприятия.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия на осуществление медицинской деятельности от22.02.2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет организации в налоговом органе по месту ее нахождения. (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права (оперативное управление) на здание.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о государственной регистрации права постоянное (бессрочное) пользование на земельный участок.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Главы ГО Богданович о назначении С.В. Борисовой на должность руководителя учреждения.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Муниципальное задание на 2022г. и плановый период 2023 и 2024гг..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Законы об образовании

Федеральный закон от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образованиив в Российской Федерации".doc (скачать)
Закон Свердловской области от 15 июля 2013 г. N 78-ОЗ "Об образовании в Свердловской области".rtf (скачать)

Социальная поддержка

Приказ Минобрнауки Свердловской области №283-Д от 25.06.2015г."Об утверждении порядка организации психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, разв...".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства социальной политики Свердловской области №525 от 11.11.19.pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Свердловской области О внесении изменений в статью 23 Закона СО Об образовании в Свердловской области от 02.08.2019 №70-ОЗ .docx (скачать)
Порядок организации обучения воспитанников по индивидуальному учебному плану .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о персонифицированном дополнительном образовании в ГО Богданович.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 к Постановлению Главы ГО Богданович от 30.01.2023 №146.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Постановление от 29.12.2023г. Об утверждении Положения о порядке взимания родительской платы с родителей (законных представителей...)t.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение № 2 к постановлению от 29.12.2023 № 2278 .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение №1 к Постановлению от 29.12.2023 № 2278 .pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Прием детей

Дополнительная информация о приеме детей:

на главной странице подраздела "Документы" размещены локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

1)     правила приема обучающихся;Хочу такой сайт

2)  порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся;

3) порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Приказ Минобрнауки России от 13.01.2014г. № 8 "Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования".rtf (скачать)
Постановление главы ГО Богданович о закреплении территорий от+27.02.2023+№+320Out.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение+к+постановлению+от+27.02.2023+№+320.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Кадровое обеспечение образовательного процесса