Часто задаваемые вопросы

Уважаемые посетители нашего сайта , в данном разделе можно задать любые интересующие вас вопросы, касающиеся деятельность ДОУ и организации воспитательно- образовательного процесса детского сада.

Вопрос: Какой режим работы в ДОУ?

Ответ: Режим работы ДОУ: понедельник- пятница с 7.30 до 18.00.  Выходной: суббота, воскресенье.

ВопросКакого числа необходимо вносить плату за детский сад?Хочу такой сайт

Ответ: Оплата производится до 20-го числа каждого месяца. Квитанцию

об оплате необходимо показать воспитателю.

Вопрос: Какое меню в детском саду?

Ответ: Меню в дошкольном учреждении 10-дневное, установленное и утвержденное заведующим ДОУ. В ДОУ сбалансированное питание 4 раза
в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

Вопрос: Когда ребенок может не посещать детский сад?

Ответ: Не посещать детский сад ребенок может по причине болезни или
по заявлению родителей.

Вопрос. Чем занимаются дети в детском саду в свободное от занятий время?

Ответ. В свободное от занятий время дети заняты игровой деятельностью (сюжетно-ролевые игры, настольно-печатные игры, игры-драматизации, кукольный театр). Кроме того проводится индивидуальная работа
с воспитанниками по отработке тех или иных навыков.

Нам важно Ваше мнение,

Мы готовы ответить на Ваши вопросы