Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ детский сад № 19
Адрес местонахождения образовательной организации* 623532, Свердловская область, Богдановичский район, город Богданович, улица 1-й квартал, дом 3
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (34376) 5-37-33,8 (34376) 5-40-47
Адрес электронной почты образовательной организации mkdou19@uobgd.ru
Дата создания образовательной организации 31.03.1979
Язык образования русский

ежедневно, 7:00 - 18:00   выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные

ежедневно, 7:00 - 18:00   выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование - городской округ Богданович. Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация городского округа Богданович.

623530, Свердловская область, г.Богданович, ул.Советская, 3.

Контактный телефон учредителя: 8 (34376) 5-22-62, 5-17-50 (факс)

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители образовательной организации

Координацию и контроль деятельности Учреждения осуществляет Муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Богданович». Хочу такой сайт

623530, Свердловская область, г. Богданович, ул. Гагарина, 32

Контактный телефон учредителя: 8(34376)564-25; факс (34376)564-25

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Библиотека, спортивный зал
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Мест для проведения образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам в ДОУ нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Профессионального обучения в ДОУ нет.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Библиотека.
  • Места проведения практики: Образовательная деятельность ДОУ осуществляется в групповых ячейках, спортзале, музыкальном зале, спортивной площадке и уличных участках.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Образовательная деятельность ДОУ осуществляется в групповых ячейках, спортзале, музыкальном зале, спортивной площадке и уличных участках.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Итоговая аттестация в ДОУ не проводится.