Конкурс "Самый оригинальный блин"

Как на масляной неделе

Из печи блины летели...

Продолжается масленичная неделя, и, конечно же, в это время все объедаются блинами.

Ребята очень много нового узнали о праздновании Масленицы, о ее традициях. Каждый ребёнок изобразил блинчик с начинкой на бумаге! И не только на бумаге!

В подготовительной к школе группе на масленичной неделе был объявлен конкурс "Самый оригинальный блин".
Для участия в конкурсе нужно было сделать серию фото или отснять видео, о том, как дети совместно с родителями или бабушками пекут блины.
В конкурсе приняли участие 6 семей.
1 место заняла семья Большова Родиона, 2 место - семья Митина Сергея, 3 место - у семьи Мансуровой Екатерины, Харитоновой Софии и семьи Амелии Скурихиной.
Остальные участники получили благодарности за участие.

Текст подготовили воспитатели Елена Александровна Камшилова и Лилия Владимировна Немирова

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024