Открытие недели педагогического мастерства

28.03.2024

С 28 марта по 12 апреля в нашем детском саду будет проходить неделя педагогического мастерства, которая объединена единой темой "Сотрудничество и сотворчество детского сада и семьи - формула успешности ребёнка", где будут показаны разнообразные мероприятия с детьми и педагогами.

Сегодня, 28 марта, состоялось открытие недели педагогического мастерства. Старший воспитатель, Елена Валерьевна Борноволокова собрала педагогический коллектив в музыкальном зале, чтобы дать старт интереснейшим педагогическим мероприятиям, поприветствовать друг друга, поговорить о том, каким образом объединить усилия детского сада и семьи во благо самому дорогому - ребёнку!

Во время встречи все педагоги повысили свою коммуникативную компетентность, смогли найти резервы для более эффективного общения. Педагоги осознали и сформулировали свои сильные стороны, выделили наиболее действенные формы взаимодействия с родителями.

Также мы определили 7 обязательных правил, которые следует соблюдать обоюдно и педагогам, и родителям:

1. УВАЖАЙТЕ

2. ПОМОГАЙТЕ

3. ОБЪЯСНЯЙТЕ

4. ДОВЕРЯЙТЕ

5. УЧИТЕСЬХочу такой сайт

6. СПРАШИВАЙТЕ

7. БЛАГОДАРИТЕ

Поскольку семья у всех ассоциируется с домом, с родными и близкими, то в конце встречи педагогов ждал сладкий сюрпризный момент - "пряничный домик" и "дружная семейка".

Впереди всех ждет множество интересных мероприятий, хочется пожелать всем вдохновения, окрыления, энергии и УСПЕХА от совместной деятельности педагогов и родительской общественности!

Уважаемые родители, с большой радостью приглашаем посетить все запланированные мероприятия недели педагогического мастерства! Ждём в гости, мы готовы к диалогу с каждым из вас!

Дата создания: 05.04.2024

Дата обновления: 05.04.2024