13.08.2019

unnamed.jpg

В целях совершенствования подготовки населения в области пожарной безопасности и защиты от ЧС, инспектором по ОД ПЧ 18/7 Кикар Н.С. был предоставлен информационный материал на тему: «Безопасное поведение детей на водных объектах в летний период». Доведена информация о складывающейся обстановке с пожарами и их последствиями на территории городского округа Богданович и Свердловской области.

sm_5d356129cd7d5.jpg

Чтобы избежать несчастного случая, надо знать и соблюдать меры предосторожности на воде. Лучше всего купаться в специально оборудованных местах: пляжах, бассейнах, купальнях; обязательно предварительно пройти медицинское освидетельствование и ознакомившись с правилами внутреннего распорядка мест для купания.

Дети и вода.jpg

Если вы приехали отдыхать на море или загород, в лес, где есть водоём, помните о простых правилах, которые помогут избежать опасных ситуаций:

Правила безопасности поведения  на льду-1.jpg