Детское экспериментирование

23.10.2018

Свои рекомендации для родителей, педагогов, детей и всех заинтересованных лиц дает воспитатель МКДОУ детский сад № 19 Брусенкова Елена Викторовна

28.04.2022

Познавательный интерес и любознательность ребенка особенно отчетливо проявляются в общении: он делится со взрослыми своими сомнениями, просит их рассказать, прочитать, объяснить, ответить на возникший вопрос. Родители должны уметь расположить ребенка к себе, вызвать у него потребность общаться.

29.01.2020Хочу такой сайт

Секреты природы – это так интересно! Вода – самое удивительное вещество на земле. В статье идет описание опытов с водой, которые можно провести с детьми дошкольного возраста.

15.01.2019

Чего нельзя, и что нужно делать для поддержания интереса детей к познавательному экспериментированию