22.02.2022

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник –День защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. ...

В преддверии этого праздника 17 февраля в младшей группе прошло развлечение «Мы – мужчины». Дети получили элементарные знания
о Российской Армии, о празднике – Дне защитника Отечества.  Героем стал Карлсон, который вместе с малышами участвовал во всех играх.

21 февраля в средней группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества «Вот мы какие солдаты молодые». Дети соревновались, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения.

22 февраля в старшей группе и в подготовительной школе группе состоялся праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, показали сценку и отгадывали сложные загадки, а также показали ловкость и мужество. Как было интересно посоревноваться ребятам между собой в эстафетах!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022