Зимний квест

25 февраля команда подготовительной к школе группы в составе
6 участников:
3 мальчика, 3 девочки приняла участие в спортивном мероприятии «Зимний квест». Соревнования проходили среди команд дошкольных образовательных организаций северной части города
ГО Богданович.

Квест игра состоялась на территории МАДОУ детский сад № 13.

Мероприятие началось с торжественной минуты, ребята прослушали гимн Российской Федерации, настроили себя на активное участие
в спортивной игре.

Под музыку вместе с «Мишкой» дошкольники выполнили веселую разминку и по маршруту на карте приступили к выполнению квест заданий.

На каждом этапе, участники соревнований, попробовали себя в роли хоккеистов и биатлонистов. Не очень ловко, но старательно и задорно проехали на зимнем самокате. Со спортивным упорством собирали «снежки» на скорость за 1 минуту.

Выполнив задание, на каждом этапе команда получала пазл.  Собрав все пазлы, ребята сложили картинку и на указанной территории нашли предмет, изображенный на ней (ведерко). Приятным моментом для участников оказались лежавшие в «волшебном ведерке» сладкие призы.
Все участники были награждены медалями и памятными подарками.
Хочу такой сайт

Наши юные спортсмены заняли 2 место, среди команд дошкольных образовательных организаций северной части города.

Желаем им дальнейших спортивных успехов!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2022