24.10.2019

«Семья для ребенка – это источник общественного опыта. Здесь он находит примеры для подражания и здесь происходит его социальное рождение.

И если мы хотим вырастить нравственно здоровое поколение, то должны решать эту проблему «всем миром»: детский сад, семья, общественность».

Уважаемые родители!

Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Хочу такой сайт

Не подвергайте своих детей опасности, пристегните их в автомобиле и сами используйте ремни безопасности. Выбирайте правильный скоростной режим. Помните, жизнь и здоровье Ваших детей в Ваших руках. Травмы, полученные детьми в ДТП относятся к наиболее тяжелым. Это: черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, разрывы и повреждения внутренних органов, переломы костей. Дети становятся инвалидами.

ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам дорог, беря пример с Вас – родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей. Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев на дорогах! Ещѐ раз напоминаем всем родителям, имеющим несовершеннолетних детей, о необходимости обучения их умению обеспечивать свою безопасность на дороге и беречь свою жизнь.

От Вашей культуры поведения на улице, в общественном транспорте, от Вашего уважения Правил дорожного движения зависит жизнь и здоровье подрастающего поколения!

Дата создания: 24.10.2019

Дата публикации: 24.10.2019